Выпускной Школы моделей и Детской группы модельного агентства

30.05.2021

30 мая 2021 года состоялся долгожданный праздник - отчётный показ Школы моделей и Детской группы модельного агентства «Николай Терюхин». После долгого перерыва в связи с пандемией, мы рады были вновь собрать наших учениц и моделей агентства на одном подиуме.

Модели агентства и Выпускницы первого набора Школы моделей представили коллекции брэнда «Николай Терюхин». 

Маленькие модели агентства вышли на подиум в чудесных нарядах наших партнеров – MEDICINE, БЕЛОСНЕЖКА, ACOOLA, ТУТТИ-ФРУТТИ и KINDER. Мы благодарим их за давнее партнёрство и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

На показ были приглашены и все участники конкурса рисунков, который проходил осенью и весной. Ребята и взрослые рисовали костюмы из коллекций Николая Терюхина. Конкурс вызвал интерес не только в Архангельской области, но и Великом Устюге, Перми и Челябинской области. Таким образом он приобрел статус всероссийского конкурса, что неожиданно и приятно.

Спасибо вам, дорогие наши выпускницы и их родители, за ваше старание, упорство и доверие к нам!
В сентябре начнётся новый учебный год в Детской группе модельного агентства. Мы ждем девочек 5-14 лет как новых, так и тех, кто занимается у нас не первый год. Заявку можно оформить в группе ВК – https://vk.com/terjuhinkids?w=app5708398_-20494499

Школа моделей агенства «Николай Терюхин» в сентябре объявит о новом наборе. Мы приглашаем девушек от 14 лет, ростом 170 и выше на кастинг. Если вы соответствуете требованиям, ждём ваши заявки уже сейчас в группе ВК – https://vk.com/terjuhinagency?w=app5619682_-2415287%2523527127
Вверх