КОНКУРС РИСУНОКОВ от Николая Терюхина

12.03.2021

Прошлый осенний конкурс, который проходил в нашей группе ВКонтакте, неожиданно для нас, привлёк так много участников, болельщиков и просто неравнодушных людей, что событие переросло в областной масштаб. Достойных работ было так много, что в одной возрастной категории было несколько победителей, а так же мы добавили номинацию «Приз зрительских симпатий», где победителей определяли, участники интернет-пространства.
 
Не все успели поучаствовать, много писем приходило уже после награждения, и поэтому мы вновь запускаем конкурс рисунков!
 
 До 1 мая присылайте фото своих работ сообщением в нашу группу ВКонтакте (не забудьте указать фамилию и имя участника, его возраст и город, художественную школу или студию, руководителей). Техника исполнения и возраст исполнителя не имеют значения. Главное условие: костюм должен быть из коллекций Николая Терюхина. Все работы будут обязательно опубликованы.
 
Победители получат творческие призы. И абсолютно все участники, приславшие рисунки, получат приглашение на показ Николая Терюхина. Участники осеннего конкурса, которые не смогли посетить декабрьский показ в связи с пандемией, так же получат приглашение.

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ – Коллекции Н.Терюхина
 

Вверх